Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 6 марта


Девишник / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

22 сентября в 18:30


Книга современной писательницы Лоры Каннингем «Прекрасные тела» была с восторгом встречена американской критикой. Пьеса, которая создана ею по мотивам романа, сочетает в себе тонкий психологизм, искренность и добрую иронию. В час, когда на Манхэттен опускается вечер, в квартире-студии писательницы Джесси собираются шесть подруг по колледжу. Повод для встречи чрезвычайно серьёзный… Героини - жительницы мегаполиса, амбициозные и привлекательные. Этому небольшому, исключительно дамскому и не совсем бесхитростному обществу есть что обсудить: карьеру, собственную состоятельность, личную жизнь и, конечно, мужчин. Откровенно рассказанные истории очаровательных подруг могут вызвать и смех, и сочувствие. Оказывается, многое не так просто, а итоги подводить слишком рано… Всё как в жизни!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).