Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города с 1 по 28 февраля


Девичник vs. Мальчишник / MILO CONCERT HALL

11 января в 23:00


Жаркое противостояние парней и девушек, зажигательная музыка, знойные и раскованные красавицы и красавцы – самые главные составляющие этой вечеринки!
Это ночь ярких событий! Только здесь ваши мечты и фантазии могут воплотится в реальность!
А для всех невест и женихов отличный повод собрать всех своих близких друзей и подруг и оторваться с ними по полной перед одним из тех важных событий, которое произойдет в жизни!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).