Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форма воды

1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .


Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.


События города на 18 января


ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

3 февраля в 23:00

Тысяча красивых девушек в одном месте – жаркий Девичник в MILOCONCERTHALL! Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе! Уже 10 ДЕКАБРЯ мы ждём всех дам на ДЕВИЧНИК!Только для вас: горячий танцпол, бесплатный бар для девушек до часу ночи, зажигательная музыка, самые красивые и сексуальные мужчины планеты, которые разожгут огонь в сердце любой девушки! Этой ночью вам позволено всё. Наша атмосфера позволить полностью раствориться и почувствовать себя настоящей принцессой!Специально для всех девушек: – БЕСПЛАТНЫЙ БАР до 01:00! – Горячие парни Go-Go! – Бесплатный вход всю ночь!За пультом: DJ SPY / DJ REAL / DJ БЕЛОВ
А также: - Фотозона с сексуальным полицейским - Бесплатная фотобудка - Бесплатный «Candy bar» в VIP зоне - Tequila girls для всех парней на втором этаже клуба - Интерактивная зона «Парни vs. Девушки» - Розыгрыш подарков для девушек - Специальный гость ;)Забудьте про правила, эта ночь только для вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).