С 16 по 19 декабря в "Орлёнке" пройдёт фестиваль короткометражного кино "GO WEST!", уже не первый год объединяющий лучшие короткометражные творения западных режиссёров, многие из которых после
События города на 18 декабря
ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL
3 февраля в 23:00
А также: - Фотозона с сексуальным полицейским - Бесплатная фотобудка - Бесплатный «Candy bar» в VIP зоне - Tequila girls для всех парней на втором этаже клуба - Интерактивная зона «Парни vs. Девушки» - Розыгрыш подарков для девушек - Специальный гость ;)Забудьте про правила, эта ночь только для вас!













