Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин
Семья по-быстрому / Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…


События города с 1 по 28 февраля


ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

16 сентября в 23:00

Танцуй, веселись, улыбайся, люби и зажигай вместе со своими подругами и друзьями на танцполе всю ночь! Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе. Девушки, эта ночь целиком и полностью ваша!

Только для милых дам самые красивые и сексуальные мужчины планеты, море бесплатного алкоголя и океан веселья! Девушкам позволено всё. Наша атмосфера позволить полностью раствориться и почувствовать себя настоящей принцессой!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).