Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нелюбовь

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


События города на 16 июня


ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

16 сентября в 23:00

Танцуй, веселись, улыбайся, люби и зажигай вместе со своими подругами и друзьями на танцполе всю ночь! Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе. Девушки, эта ночь целиком и полностью ваша!

Только для милых дам самые красивые и сексуальные мужчины планеты, море бесплатного алкоголя и океан веселья! Девушкам позволено всё. Наша атмосфера позволить полностью раствориться и почувствовать себя настоящей принцессой!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).