Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь для девочек

Смотрим:
- Дьявол носит Prada
- Дневник Бриджит Джонс
- Улыбка Моны Лизы
- Невидимая сторона


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Нимфоманка: Часть 1 / Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания.


События города с 1 по 31 марта


Девичник / MILO CONCERT HALL

22 июля в 23:00

Любимый проект всех девушек "Девичник" снова в деле!
Девушки, эта ночь целиком и полностью ваша! Танцуй, веселись, улыбайся и зажигай вместе со своими подругами и друзьями на танцполе всю ночь! Забудьте о ежедневных проблемах и посвятите эту ночь себе.
Только для милых дам море бесплатного алкоголя и океан веселья!
Девушкам разрешено всё.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).