Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 23 августа


Девичник / MILO CONCERT HALL

22 июля в 23:00

Любимый проект всех девушек "Девичник" снова в деле!
Девушки, эта ночь целиком и полностью ваша! Танцуй, веселись, улыбайся и зажигай вместе со своими подругами и друзьями на танцполе всю ночь! Забудьте о ежедневных проблемах и посвятите эту ночь себе.
Только для милых дам море бесплатного алкоголя и океан веселья!
Девушкам разрешено всё.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).