Первые звуки спектакля — шум прибоя, обозначающий место действия. Это остров в норвежском море, где уединился знаменитый писатель Абель Знорко.
Необыкновенное путешествие Серафимы / Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.
Устали от безумной суеты при подготовке к празднику? Пришло время самого откровенного и беззаботного Нового года! Первый девичник 2017!Обычно Дедушка Мороз приходит только к хорошим девочкам, но в эту ночь подарки получат абсолютно все! Мы представляем вам жаркий новогодний ДЕВИЧНИК! Главное встретить его весело и ярко, тогда и сам грядущий год будет искрить только позитивными эмоциями! Что может спасти от зимних морозов если не ваша любимая горячая вечеринка?