Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гуляй, Вася!

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой


Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.
Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.


События города на 22 февраля


ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

17 июня в 23:00


Любимое мероприятие всех девушек!
Девушки, этот вечер целиком ваш! Улыбайтесь и зажигайте на танцполе со своими друзьями!
Забудьте о будничных проблемах и посвятите эту ночь полностью себе.
В эту ночь вас ожидает море веселья!
Девушкам разрешено все. Специально для вас будет работать: БЕСПЛАТНЫЙ БАР до 01:00!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).