Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крампус

Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 10 января


Дэва Премал и Митен / Театр оперы и балета

23 мая в 19:00

Встречайте - Дэва Премал и Митен в России с новым мировым туром «Песни для сангхи» при участии Мануза, Джоби Бейкера и Спенсера Козенса!

Дэва Премал и Минтен седьмой раз приезжают в Россию – их концерты в 2009-2014 гг. прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с большим успехом и собрали более 30 000 поклонников ее творчества. В этом году к туру присоединились наш город и Новосибирск!

Дэва Премал – певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом - получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления NewAge и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру.

Альбом Дэвы Премал и Митена Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com. Здесь великолепие голоса Дэвы Премал подчеркивается звучанием таких древних инструментов, как ситар, бансури, дотар, уду, табла, на равных с которыми присутствуют скрипка, виолончель, рояль и гитара.

Дэва Премал и Митен - это творческие люди с высокой духовной миссией. Поклонниками их творчества являются Далай Лама и Элизабет Кюблер-Росс (основатель движения хосписов), для которых они играли специальные концерты. Под их музыку занимаются йогой Мадонна и Джастин Тимберлейк.

Кроме этого Дэва Премал и Митен успели посотрудничать с Борисом Гребенщиковым, приняв участие в записи альбома мантр «Бардо» Габриеллы Рот.


Их диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других.

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 2000 — 5 000 рублей

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).