Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Superнянь 2 / Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.
Хороший динозавр / Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в один прекрасный день, он решает по собственной воле уйти из семьи. Мальчик, в это самое время, является изгоем среди людей, над которым постоянно подшучивают и смеются, дома абсолютно не понимают, поэтому он также уходит от своих родных. И вот, однажды, волею судьбы эти двое одиноких, вместе со своим горем, встречаются. Именно с этого момента и начинаются их совместные удивительные приключения…


События города на 13 декабря


Дэва Премал и Митен / Театр оперы и балета

23 мая в 19:00

Встречайте - Дэва Премал и Митен в России с новым мировым туром «Песни для сангхи» при участии Мануза, Джоби Бейкера и Спенсера Козенса!

Дэва Премал и Минтен седьмой раз приезжают в Россию – их концерты в 2009-2014 гг. прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с большим успехом и собрали более 30 000 поклонников ее творчества. В этом году к туру присоединились наш город и Новосибирск!

Дэва Премал – певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом - получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления NewAge и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру.

Альбом Дэвы Премал и Митена Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com. Здесь великолепие голоса Дэвы Премал подчеркивается звучанием таких древних инструментов, как ситар, бансури, дотар, уду, табла, на равных с которыми присутствуют скрипка, виолончель, рояль и гитара.

Дэва Премал и Митен - это творческие люди с высокой духовной миссией. Поклонниками их творчества являются Далай Лама и Элизабет Кюблер-Росс (основатель движения хосписов), для которых они играли специальные концерты. Под их музыку занимаются йогой Мадонна и Джастин Тимберлейк.

Кроме этого Дэва Премал и Митен успели посотрудничать с Борисом Гребенщиковым, приняв участие в записи альбома мантр «Бардо» Габриеллы Рот.


Их диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других.

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 2000 — 5 000 рублей

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).