Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города на 4 ноября


Дэва Премал и Митен / Театр оперы и балета

23 мая в 19:00

Встречайте - Дэва Премал и Митен в России с новым мировым туром «Песни для сангхи» при участии Мануза, Джоби Бейкера и Спенсера Козенса!

Дэва Премал и Минтен седьмой раз приезжают в Россию – их концерты в 2009-2014 гг. прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с большим успехом и собрали более 30 000 поклонников ее творчества. В этом году к туру присоединились наш город и Новосибирск!

Дэва Премал – певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом - получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления NewAge и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру.

Альбом Дэвы Премал и Митена Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com. Здесь великолепие голоса Дэвы Премал подчеркивается звучанием таких древних инструментов, как ситар, бансури, дотар, уду, табла, на равных с которыми присутствуют скрипка, виолончель, рояль и гитара.

Дэва Премал и Митен - это творческие люди с высокой духовной миссией. Поклонниками их творчества являются Далай Лама и Элизабет Кюблер-Росс (основатель движения хосписов), для которых они играли специальные концерты. Под их музыку занимаются йогой Мадонна и Джастин Тимберлейк.

Кроме этого Дэва Премал и Митен успели посотрудничать с Борисом Гребенщиковым, приняв участие в записи альбома мантр «Бардо» Габриеллы Рот.


Их диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других.

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 2000 — 5 000 рублей

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).