Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Хот Док / Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?


События города на 2 ноября


Детям о звёздах / Планетарий

7 декабря в 13:30
14 декабря в 12:00
15 декабря в 13:00
11 января в 12:30
12 января в 12:00
12 января в 14:00
18 января в 12:00
19 января в 12:00
8 февраля в 12:00
8 марта в 12:00
9 марта в 11:00
15 марта в 12:00
29 марта в 11:00
5 апреля в 12:00
6 апреля в 14:00
19 апреля в 12:00
8 мая в 12:00
10 мая в 12:00
11 мая в 14:00
24 мая в 12:00
25 мая в 12:00
21 июня в 14:00
21 июня в 12:00
Сегодня в 12:00
Сегодня в 14:00
Завтра в 12:00
Завтра в 14:00


Нижегородский планетарий отправиться в удивительное путешествие и узнать как можно больше о далёких звёздах приглашает юных зрителей. В увлекательной и доступной форме ребятам расскажут о звёздном небе. Любознательные «почемучки» запомнят названия самых ярких звёзд, научатся находить среди звёздных рисунков на небе очертания известных созвездий, а также ориентироваться по звёздам.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).