Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 14 мая


Детям о Луне / Планетарий

13 декабря в 16:30
18 декабря в 17:00
19 декабря в 17:00
20 декабря в 17:30
15 января в 17:30
16 января в 17:30
17 января в 17:30
18 января в 17:03
6 февраля в 11:30
17 апреля в 17:00
15 мая в 17:00
2 октября в 12:00


«В тёмном небе всем видна – это яркая… Луна!». Приглашаем юных зрителей узнать самые интересные факты о космической соседке нашей планеты. Луна светит, jоднако не греет? Почему нам не видна обратная сторона Луны? Какая у спутника Земли поверхность? Почему вид Луны меняется: от «серпика» до круглой красавицы?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).