Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Другой мир: Войны крови

Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города на 28 ноября


Детям о Луне / Планетарий

13 декабря в 16:30
18 декабря в 17:00
19 декабря в 17:00
20 декабря в 17:30
15 января в 17:30
16 января в 17:30
17 января в 17:30
18 января в 17:03
6 февраля в 11:30
17 апреля в 17:00
15 мая в 17:00
2 октября в 12:00


«В тёмном небе всем видна – это яркая… Луна!». Приглашаем юных зрителей узнать самые интересные факты о космической соседке нашей планеты. Луна светит, jоднако не греет? Почему нам не видна обратная сторона Луны? Какая у спутника Земли поверхность? Почему вид Луны меняется: от «серпика» до круглой красавицы?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).