Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник / Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого стиля и сменил курс.


События города на 26 августа


Детская программа "Спасатели" на прогулочном теплоходе. / Речной Вокзал (Причал №6)

26 июня в 12:00

Приглашаем вас на речную прогулку с детской программой "Спасатели".
Если в душе ваш ребенок настоящий спасатель, то эта программа для него!
Ведь наши веселые щенки ищут помощи у своих храбрых друзей! Вместе с ними детям предстоит пройти все испытания, чтобы спасти наш корабль. Но не стоит бояться: все задания безопасны и требуют от ребят хорошего настроя и желания поиграть.

Вход: 600 руб. - взрослый
500 руб. - детский (с 4-12 лет.)
детям до 4-х лет вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).