Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мученицы

Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все


Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 13 февраля


Детская программа "Спасатели" на прогулочном теплоходе. / Речной Вокзал (Причал №6)

26 июня в 12:00

Приглашаем вас на речную прогулку с детской программой "Спасатели".
Если в душе ваш ребенок настоящий спасатель, то эта программа для него!
Ведь наши веселые щенки ищут помощи у своих храбрых друзей! Вместе с ними детям предстоит пройти все испытания, чтобы спасти наш корабль. Но не стоит бояться: все задания безопасны и требуют от ребят хорошего настроя и желания поиграть.

Вход: 600 руб. - взрослый
500 руб. - детский (с 4-12 лет.)
детям до 4-х лет вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).