Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы.


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Киносреда в Циферблате: «Баския» (1996) / История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Мишеля Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка. Его полотна, так же, как образ жизни, (он не знал, что делать с обрушившийся на него славой), бесчисленные романы, страсть к наркотикам, — все это привело к саморазрушению — вызвали в 80-е годы постоянный ажиотаж в прессе.


События города с 1 по 29 февраля


Детская программа «Школа капитана Врунгеля» / Причал у катера-Героя

26 августа в 15:00

Мы приглашаем вас на интерактивно-познавательную детскую программу "Школа Капитана Врунгеля". Веселые помощники самого Врунгеля научат

ваших детей отличать нос от кормы, кока от боцмана, разучат с ними
яблочко, а главное - обязательно побегают и попрыгают и, может, и самую
малость пошалят. Каждому участнику школы мы обязательно выдадим диплом о
прохождении озорного курса речного путешественника. Все на борт!

Стоимость: Взрослый- 600 рублей
Детский — 500 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).