Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обитель зла: Последняя глава

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с


Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


События города на 16 февраля


Детская Дискотека / Дворец спорта "Нагорный"

16 июня в 17:00

Дорогие друзья, сообщаем вам прекрасную новость, с 01 по 28 июня 2015 года впервые в Нижнем Новгороде культурно-развлекательный комплекс «Нагорный» откроет свои двери в волшебный мир взрослых профессий. Мы с детства мечтаем о будущей профессии, о том, кем мы будем. Сейчас мы смотрим на наших детей, пытаясь раскрыть их способности и таланты. Сделать это на «Детском Нижнем» - просто и интересно!

Стоимость входа: 100 руб.
Адрес: Пр-т Гагарина, 29. Дворец Спорта

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).