Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Темные силы"

Один из живых за одного из мертвых.
В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу.


"Седьмой день" / Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов – Милькума и Гирю.
"Большая любовь" / Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель – в противном случае ему грозит увольнение из армии.


События города с 1 по 31 марта


День знаний


Дом актера 7 апреля в 17:00
Детский театр «Вера» 5 апреля в 12:00

Пронзительная история матери, не сумевшей уберечь своего сына от наркотиков, еще раз заставляет нас всех задуматься о причинах болезней современного общества. Может ли театр помочь в решении таких проблем? Надо ли говорить об этом со сцены? Возможно, ответы на эти вопросы мы найдем вместе со зрителем.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).