Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города на 5 мая


День св. Патрика 2015


Площадь Маркина 17 марта в 19:00
Ирландском паб Harat's 21 марта в 19:00

Приглашаем всех на празднование дня святого Патрика! В связи с изменением политики администрации области и города собственно шествия по Большой Покровской не будет. Зато Вас ожидает великолепное представление, участником которого сможет стать каждый.

17 марта – необычный перфоманс.
21 марта в 19:00 – грандиозная вечеринка в ирландском пабе Harat's! Перед публикой выступит чумовая фолк-группа из Казани Random Reel.
Вас ждет потрясающая шоу-программа, где будут показаны выступления от Ин Арди! А также много конкурсов, призов, танцев!

Самый «зеленый» участник получит отдельный приз. Готовьте зелененькие костюмы, аксессуары, грим!
Веселье, заряд позитива и энергии гарантировано!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).