Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут


Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города на 24 июня


День св. Патрика 2015


Площадь Маркина 17 марта в 19:00
Ирландском паб Harat's 21 марта в 19:00

Приглашаем всех на празднование дня святого Патрика! В связи с изменением политики администрации области и города собственно шествия по Большой Покровской не будет. Зато Вас ожидает великолепное представление, участником которого сможет стать каждый.

17 марта – необычный перфоманс.
21 марта в 19:00 – грандиозная вечеринка в ирландском пабе Harat's! Перед публикой выступит чумовая фолк-группа из Казани Random Reel.
Вас ждет потрясающая шоу-программа, где будут показаны выступления от Ин Арди! А также много конкурсов, призов, танцев!

Самый «зеленый» участник получит отдельный приз. Готовьте зелененькие костюмы, аксессуары, грим!
Веселье, заряд позитива и энергии гарантировано!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).