Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона



Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской! / Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
"Вечер современной хореографии" - Прямая трансляция! / «Этюды» воплощают в себе все то, что любит в балете зритель: танцовщицы в белых пачках, танцовщики в белых трико, лирические дуэты и бравурные соло, невероятная виртуозность танца, знакомая музыка и мощное жизнеутверждающее финальное tutti.


События города с 1 по 31 марта


День пилатеса / Wellness-центр Эффект бабочки

25 июля в 11:00

В субботу, 25 июля в wellness-центре "Эффект бабочки®" пройдет День Пилатеса!

Пилатес – система упражнений, основная цель которых – детальная проработка мышц, включая самые мелкие (которые обычно не задействованы), увеличение эластичности связок, подвижности позвоночника и суставов.

Записаться на индивидуальное занятие можно по телефону: (831) 216 18 00.
Стоимость входа: 500 руб.
Адрес: Wellness-центр "Эффект бабочки®", ул. М. Горького, 77

Хорошего настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).