Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Киноночь Бондианы / Вспоминаем хороших актеров в роли Джеймс Бонда, отличительными качествами которого являются: авантюризм, решительность, нацеленность на силовое решение конфликтов, равно как черты плейбоя — страсть к женщинам, азартным играм и алкоголю.


События города на 7 ноября


День пилатеса / Wellness-центр Эффект бабочки

25 июля в 11:00

В субботу, 25 июля в wellness-центре "Эффект бабочки®" пройдет День Пилатеса!

Пилатес – система упражнений, основная цель которых – детальная проработка мышц, включая самые мелкие (которые обычно не задействованы), увеличение эластичности связок, подвижности позвоночника и суставов.

Записаться на индивидуальное занятие можно по телефону: (831) 216 18 00.
Стоимость входа: 500 руб.
Адрес: Wellness-центр "Эффект бабочки®", ул. М. Горького, 77

Хорошего настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).