Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Потерянный город"

Действие фильма разворачивается в 1958 году в Гаване. Для одних этот прекрасный город – замечательное место для развлечений, а для других – оплот диктаторского режима Батисты.


"Башни-близнецы" / После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию.
"Дрейф" / Круиз друзей на роскошной яхте превращается в кошмар, когда они решают поплавать в открытом океане...


События города с 1 по 31 октября


DEEP DREAM (dj PUNCH & dj FREEDOM) / Central bar 2.0

10 сентября в 23:00

PUNCH - молодой и талантливый музыкант, Dj и продюсер из Нижнего Новгорода!
Старт его популярности впечатляет – первый трек, который он выпустил,
сразу приметил легендарный Tiesto, следующие треки с жадностью разбирали другие звёзды современной танцевальной музыки среди них
прогрессив проект Aurosonic,Steve Anderson,Robbie Nelson,Ernesto & Bastian и лучший Dj планеты – Armin Van Buuren.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).