Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лулу

«Лулу» станет второй после сенсационного «Носа» работой Уильяма Кентриджа в Мет. Кентридж, чья художественная манера самобытна и узнаваема, поставит шокирующий шедевр Берга о молодой женщине, перед


Золушка / Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка.
Ближе, чем кажется / Россия, 2015, 94 мин., 12+
Премьера. Программа фильмов молодых режиссеров.


События города с 1 по 29 февраля


Дэдпул-2 / Синема парк Седьмое небо

17 мая — 4 июля в 22:55


Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Режиссер: Дэвид Лейтч
В главных ролях:
Райан Рейнолдс, Брианна Хильдебранд, Т.Дж.Миллер, Зази Битз, Каран Сони, Штефан Капичич, Морена Баккарин, Джош Бролин, Эдди Марсан, Джек Кеси, Джулиан Деннисон, Билл Скарсгорд, Терри Крюс
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).