Её жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Только 6 февраля ТЫ сможешь окунуться в атмосферу самого известного танцевального шоу страны в Нижнем Новгороде, приняв участие в ошеломительных мастер-классах по направлениям Jazz-Funk и Contemporary от финалиста Шоу ТАНЦЫ на ТНТ (3 сезон) Даяна!