На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.
Только 6 февраля ТЫ сможешь окунуться в атмосферу самого известного танцевального шоу страны в Нижнем Новгороде, приняв участие в ошеломительных мастер-классах по направлениям Jazz-Funk и Contemporary от финалиста Шоу ТАНЦЫ на ТНТ (3 сезон) Даяна!