Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа лучших короткометражных фильмов фестиваля "Кинотавр-2016"

Россия, 2016


Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.


События города с 1 по 30 сентября


David Gilmour: Live at Pompeii / Синема парк Седьмое небо

13 сентября в 20:00


Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида Гилмора. «David Gilmour: Live At Pompeii» — это небывалое по своей энергетике мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объёмных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы, на которой демонстрируется видеоарт, который был специально создан для визуального сопровождения происходящего на сцене. Этот концерт был исполнен Гилмором на арене древнеримского амфитеатра в Помпеях спустя 45 лет после записи одноимённого концерта группы Pink Floyd. 2 600 человек — ровно столько поклонников музыканта собралось на руинах древнего города, чтобы насладиться выступлениями своего кумира!
Ждем Вас!

Жанр: Документальный, Музыкальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).