Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Балерина / Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не сможет встать у нее на пути.


События города с 1 по 28 февраля


Дарим воздушные шары и сладкую вату! / ТЦ Муравей

27 августа в 13:00

27 августа всех посетителей торгового центра встретят очаровательные девушки-аниматоры, которые подарят каждому покупателю яркие воздушные сувениры, сладкую вату и хорошее настроение на все выходные!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).