Досрочно выйдя из тюрьмы, 2-е мелких преступников Эдди и Пол устраиваются на работу в нью-йоркскую закусочную.
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.
Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
Начал свою карьеру в 2011 году. Выпускник «UPPERCUTS». Постоянно играет на танцевальных фестивалях, в клубах и барах, сотрудничает с компанией RedBull Russia. Успешно работал с DJ M.E.G, DJ Ardan (Ибица), Ханной, MOT, L'one (Black Star inc), Бьянкой, DJ Miss Dippy, Big Russian Boss, Yung Sheikh,ATL,CAPELLA,Slider & Magnit,Barbara,Rare,Billy Bounce, и покорил своими сэтами жителей многих городов. Вход: от 500 р.