1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Девушка в тумане / Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Начал свою карьеру в 2011 году. Выпускник «UPPERCUTS». Постоянно играет на танцевальных фестивалях, в клубах и барах, сотрудничает с компанией RedBull Russia. Успешно работал с DJ M.E.G, DJ Ardan (Ибица), Ханной, MOT, L'one (Black Star inc), Бьянкой, DJ Miss Dippy, Big Russian Boss, Yung Sheikh,ATL,CAPELLA,Slider & Magnit,Barbara,Rare,Billy Bounce, и покорил своими сэтами жителей многих городов. Вход: от 500 р.