Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Romcom Shorts. Смех по любви"

Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.


Angry Birds в кино / Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои истории. К тому же, создатели обещали раскрыть парочку секретов игры.
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города на 24 июня


Daniil Reek / Fabrika Bar&Club

24 июня в 23:00

Начал свою карьеру в 2011 году. Выпускник «UPPERCUTS». Постоянно играет на танцевальных фестивалях, в клубах и барах, сотрудничает с компанией RedBull Russia. Успешно работал с DJ M.E.G, DJ Ardan (Ибица), Ханной, MOT, L'one (Black Star inc), Бьянкой, DJ Miss Dippy, Big Russian Boss, Yung Sheikh,ATL,CAPELLA,Slider & Magnit,Barbara,Rare,Billy Bounce, и покорил своими сэтами жителей многих городов.
Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).