Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Возьми меня штурмом / Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города на 4 апреля


Curacao / Black Ho

8 апреля в 19:30

Мы вышли из бархатного подземелья. Мы увидели свет не солнца, а неона, мы ослепли навсегда.

Мы движемся только в темноте, летим на самую светлую точку ночной карты страны, в Москву. Заезжаем к вам.

Что везем? Что дадим?

Ничего кроме взрывчатки для мозга и расставания с постзимней хандрой и встречи новой любви, новой жизни, нового кайфа!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).