Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города на 10 апреля


Curacao / Black Ho

8 апреля в 19:30

Мы вышли из бархатного подземелья. Мы увидели свет не солнца, а неона, мы ослепли навсегда.

Мы движемся только в темноте, летим на самую светлую точку ночной карты страны, в Москву. Заезжаем к вам.

Что везем? Что дадим?

Ничего кроме взрывчатки для мозга и расставания с постзимней хандрой и встречи новой любви, новой жизни, нового кайфа!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).