Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время псов

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


События города на 20 июня


Crystal Night. Part 2 / THE TOP CLUB

16 января в 23:00

Вечеринка для самых смелых - 2 дня танцевального нон-стопа! Для этого в The Top Club есть всё, что нужно - отличные диджеи, качественный саунд, компания единомышленников и сумасшедшая энергетика!

Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).