Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.


События города с 1 по 30 сентября


CRAZY HOUSE / Sin City Club

23 мая в 20:00

Рады сообщить вам, что в SIN CITY CLUB состоится концерт группы «CRAZY HOUSE»!

Это музыкальный ансамбль песен и плясок, созданный в августе 2011 г.
Не смотря на небольшой период существования, коллектив уже отыграл концерты на одной сцене с рок-легендами 90-х:Коррозия Металла, Красная Плесень, а так же Ляпис Трубецкой, Noize MC, Люмен, Пилот, Вася Обломов, Слот, Louna, Король и Шут и др.

Представляем вам участников группы CRAZY HOUSE:
Алексей Каюшкин – Вокал;
Владимир Самойлов - Басс-гитара;
Андрей Харисов – Гитара;
Олег Назаров – Гитара;
Татьяна Аракчеева – Клавиши;
Дмитрий Самохвалов – Барабаны.

Этим прекрасным вечером музыканты совместно с ребятами из Мотоклуба "ВОЛЬНЫЕ ПТИЦЫ МС" и гостями концерта отметят презентацию альбома!

Ведущий мероприятия: Антон Косулин
Стоимость входа: 100 р.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).