События города на сегодня


SKODA Weekend. Пора на дачу! / АГАТ на Комсомольском

18 мая в 12:00

На площадке перед дилерским центром, под руководством профессионального декоратора, будет проходить мастер-класс «Дачные штучки». Вы сможете создать уникальные лейки, горшочки, корзинки и рамки своими руками. Не только маленькие гости, но и взрослые смогут вспомнить детство, поиграв с аниматором в игру «Классики». Для всех желающих будет проведен мастер-класс «Цветочное панно». Совместно с декораторами Вам предстоит выложить на заготовленном панно из флористичкой губки рисунок из цветов, которое послужит символом открытия дачного сезона. Под руководством опытного фито-дизайнера, Вам будет предложено создать свою клумбу, используя шинные покрышки уже наполненные травой, землей и керамзитом.

Вы сможете получить необычную фотографию под облаками и на настоящих деревянных качелях. В дачном меню будут легкие закуски – канапе, пирожки, мини- рулетики, из напитков – лимонад, квас, травяной чай. Для самых активных и спортивных предлагаем принять участие в мини турнире по настольному теннису. Главный приз – кубок «Удачный дачник!» + настоящий спортивный подарок
Всем знакомая игра тетрис, только под новым «соусом» - «В нашу SKODA влезет все все все!». Каждые 30 минут для Вас будут проводиться конкурсы и викторины.

Благоустройство участка будет проходить на пересечении улиц Бринского и Родионова 19 мая в 12:00.
Приходите всей семьёй!

Комментарии:

25.04.2013 в 18:08
janet x0 @ janet Ответить
Кто идёт?))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).