Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 10 сентября


ROCK STAR FOREVER / Rock-Bar

5 октября в 18:30

RT PROJECT
PHOTO-PEOPLE
представляет фото вечеринку
ROCK STAR FOREVER

Друзья, фотографы, модели, стилисты, визажисты иже с нами все творческие человеки, ура!!! 5 октября в 18.30 ждем вас всех на нашей новой костюмированной вечеринке ROCK STAR FOREVER!!!
В программе:
- фотосессии с настоящими мотобайками!
- фотопрезентация на тему "Рок звезды 70-80х и редкие кадры из истории рока"
- презентация нового фильма от Андрея Вишнева
- показ фотографий наших фотографов в стиле рок
- зажигательные гоу-гоу!
- приз за лучший яркий образ!
- конкурсы с подарками
- много общения и танцы-танцы-танцы
- каждому гостю бесплатный бокал пива!!!

DRESS CODE: black, кожа, металл, denim, glasses

Предлагаем подойти в теме творчески и не ограничивать себя в выборе образа только кожаной и джинсовой одеждой. Пофантазируйте на тему - кто вы? - может, балерина в стиле глэм-рок или пафосная строгая училка на мотобайке? Настоящая рок-звезда или сказочный персонаж, использующий вместо метлы руль от мотоцикла? Безудержная фантазия и самые сумасшедшие необычные образы приветствуются!!!

Начало в 20:30
Билеты: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).