Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 6 июля


ROCK STAR FOREVER / Rock-Bar

5 октября в 18:30

RT PROJECT
PHOTO-PEOPLE
представляет фото вечеринку
ROCK STAR FOREVER

Друзья, фотографы, модели, стилисты, визажисты иже с нами все творческие человеки, ура!!! 5 октября в 18.30 ждем вас всех на нашей новой костюмированной вечеринке ROCK STAR FOREVER!!!
В программе:
- фотосессии с настоящими мотобайками!
- фотопрезентация на тему "Рок звезды 70-80х и редкие кадры из истории рока"
- презентация нового фильма от Андрея Вишнева
- показ фотографий наших фотографов в стиле рок
- зажигательные гоу-гоу!
- приз за лучший яркий образ!
- конкурсы с подарками
- много общения и танцы-танцы-танцы
- каждому гостю бесплатный бокал пива!!!

DRESS CODE: black, кожа, металл, denim, glasses

Предлагаем подойти в теме творчески и не ограничивать себя в выборе образа только кожаной и джинсовой одеждой. Пофантазируйте на тему - кто вы? - может, балерина в стиле глэм-рок или пафосная строгая училка на мотобайке? Настоящая рок-звезда или сказочный персонаж, использующий вместо метлы руль от мотоцикла? Безудержная фантазия и самые сумасшедшие необычные образы приветствуются!!!

Начало в 20:30
Билеты: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).