Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квест

О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с


Банда котиков / Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Вышибала: Эпический замес / Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Однако как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!


События города на 4 сентября


Поколение MTV / GAGARIN club

19 — 20 июня в 20:00

Вам никогда не было интересно, а что же сейчас любит слушать «Поколение MTV»? Мы проводим кавер-пати и предлагаем вспомнить всем, кто относит себя к поколению 90-х, нулевых и десятых, о причинах своей неиссякаемой бодрости, под каверы любимых групп.

19 июня хитовые композиции последних десятилетий будет исполнять очаровательная вокалистка Алёна Четверикова. Только хорошее настроение подарит нам уже известный среди гостей кафе-клуба "GAGARIN" - DJ Hit Key.

20 июня самая популярная музыка в живом исполнении шоу-дуэта "Davy Jones" не оставит никого равнодушным.Весь танцпол будет ждать именно Вас. Лучшие танцевальные хиты этого вечера - от DJ Relax/

P.S. Полученные на входе браслеты с надписью «Мы поколение MTV», позволят гостям участвовать в розыгрыше главного приза в самом конце вечера.

Вход: Свободный (FC | DC)
Адрес: Кафе-клуб «GAGARIN», Молодежный проспект, 12А

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).