Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Талли

Что подарить многодетной матери-одиночке на рождение 4 ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Эскобар / Пабло Эскобара история восхождения — его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.


События города с 1 по 31 июля


ONLY PRIVATE / NORA COMMUNITY

30 мая в 23:00

ОNLY PRIVATE - серия закрытых мероприятий, где всё внимание обращено на публику, с изумительным чувством стиля и музыкальным вкусом. Основное внимание сосредоточенно на месте проведения мероприятия.

30 Мая свои двери для вас откроет NORA COMMUNITY

Мы с нетерпением ждём день, когда сможем познакомиться и вместе создать уникальную дружескую атмосферу ONLY PRIVATE.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).