Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города с 1 по 31 января


NO VODKA / DJANGO BAR

27 июня в 23:00

Отрываемся с сексапильными DJANGO GIRLS под крутое музло всю ночь напролет и глушим шоты всего за 100 руб.!

Это РЕАЛЬНО?
Да, но только для ИЗБРАННЫХ!

Тебе всего лишь нужно отметиться в этой теме: http://vk.com/topic-95854367_32569984

Отмечайся в списке - и вуаля! Теперь ты можешь пить любой алкоголь 40 мл. из нашего специального меню всего за сотку! И, кстати, вход свободный!

Для тех, кто "не в теме": вход 300 руб., все позиции меню по стандартной цене.

C 23 ночи и до 6 утра ждем тебя в баре!

18+
FC | DC
Бесплатное такси до бара!
Такси и резерв по тел.: 423-25-75
Адрес: Гагарина, 37Б

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).