Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 20 апреля


Frenetic virtual orchestra / Crocodile & Cappuccino

12 июня в 20:00

Приглашаем всех в Crocodile & Cappuccino!

Frenetic virtual orchestra или fvo - самопровозглашенная тысяча королей отечественной инструментальной музыки. Победители конкурсов ремиксов на отличную песню группы Therr Maitz и… песню Евгении Васильевой. Авторы музыки к половине от нижегородской видеорекламы и к самым клёвым timelapse-видео. Эти молодцы записали альбом, который выйдет на лондонском лейбле State51 только через три месяца, но им разрешили играть его полу живьём уже сейчас.

В программе:
1) Instrumental hip-hop, trip-hop, disco, orchestral альбом - «AfterFrance [LP:2015]».
2) Необычные ремиксы на лету.

PS: Совать деньги музыкантам в чехол от клавиш с формулировкой «на поддержку штанов» не возбраняется, а только яро приветствуется.

Вход свободный.
Адрес: Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, д.7

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).