Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари и где они обитают

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


События города на 30 ноября


Frenetic virtual orchestra / Crocodile & Cappuccino

12 июня в 20:00

Приглашаем всех в Crocodile & Cappuccino!

Frenetic virtual orchestra или fvo - самопровозглашенная тысяча королей отечественной инструментальной музыки. Победители конкурсов ремиксов на отличную песню группы Therr Maitz и… песню Евгении Васильевой. Авторы музыки к половине от нижегородской видеорекламы и к самым клёвым timelapse-видео. Эти молодцы записали альбом, который выйдет на лондонском лейбле State51 только через три месяца, но им разрешили играть его полу живьём уже сейчас.

В программе:
1) Instrumental hip-hop, trip-hop, disco, orchestral альбом - «AfterFrance [LP:2015]».
2) Необычные ремиксы на лету.

PS: Совать деньги музыкантам в чехол от клавиш с формулировкой «на поддержку штанов» не возбраняется, а только яро приветствуется.

Вход свободный.
Адрес: Crocodile & Cappuccino, ул. Б. Покровская, д.7

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).