Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.


События города на 17 сентября


Дрифт шоу команды Раунд-Х / Нижне-Волжская набережная, у катера Герой

28 июня в 12:00

28 июня в Нижний Новгород в 14:00 приедет уникальное дрифт-шоу команды Раунд-Х «Спасибо за Победу»! Площадка: Нижне-Волжская набережная, у катера "Герой". Организаторы мероприятия подарят трём счастливчикам возможность "прокатиться боком" вместе с пилотами команды! Для этого нужно:

Вступить во встречу https://vk.com/nizhnynovgoroddriftshow
Сделать репост этой записи к себе на стенку и не удалять её до подведения итогов!

27 июня случайным образом будут выбраны 3 победителя!

Вход свободный.

Незабываемых впечатлений!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).