Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города с 1 по 31 августа


DJ Руслан Север / MILO CONCERT HALL

6 апреля в 23:00


6 апреля W Club посетит один из лучших ди-джеев клубной сцены нашей страны, автор и ведущий популярного танцевального радио шоу «Electroshock» DJ Руслан SEVER.
DJ Руслан Север - московский ди-джей, основатель программы «Электрошок» талантливый продюсер и музыкант, владелец российско-британской компании"ADEL RECORDS
Начиная с 2008 года, «Adel Booking», проводит ежегодный тур радио - шоу «Electroshock»! Стоит отметить, что с каждым годом, количество городов принимающих участие, становиться больше.
В этому году, Руслан Север подготовил большой подарок слушателям программы - серию вечеринок «All the colors of Electroshock!» На этих мероприятиях, которые пройдут в городах СНГ, а в том числе и в Нижнем Новгороде, в его сетах будут звучать самые яркие работы, которые вдохновляли, восхищали, удивляли слушателей за шестилетнюю историю шоу, те треки, которые «крутились» с первого дня появления передачи в эфире и формировали его!

Танцевальный партер –200 руб.
Вход по студенческому билету: БЕСПЛАТНО

VIP резерв - ● 213 59 95 ● 213 58 85

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).