Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

Эту ночь с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру. Беспрецедентное шоу, покорившее не одну страну своей фееричностью и непредсказуемостью, связанное с показом лучших рекламных роликов со


Маргарита / Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…
Закон рынка / Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?


События города с 1 по 31 мая


DJ Руслан Север / MILO CONCERT HALL

6 апреля в 23:00


6 апреля W Club посетит один из лучших ди-джеев клубной сцены нашей страны, автор и ведущий популярного танцевального радио шоу «Electroshock» DJ Руслан SEVER.
DJ Руслан Север - московский ди-джей, основатель программы «Электрошок» талантливый продюсер и музыкант, владелец российско-британской компании"ADEL RECORDS
Начиная с 2008 года, «Adel Booking», проводит ежегодный тур радио - шоу «Electroshock»! Стоит отметить, что с каждым годом, количество городов принимающих участие, становиться больше.
В этому году, Руслан Север подготовил большой подарок слушателям программы - серию вечеринок «All the colors of Electroshock!» На этих мероприятиях, которые пройдут в городах СНГ, а в том числе и в Нижнем Новгороде, в его сетах будут звучать самые яркие работы, которые вдохновляли, восхищали, удивляли слушателей за шестилетнюю историю шоу, те треки, которые «крутились» с первого дня появления передачи в эфире и формировали его!

Танцевальный партер –200 руб.
Вход по студенческому билету: БЕСПЛАТНО

VIP резерв - ● 213 59 95 ● 213 58 85

Комментарии:

Чёрд у брата днюха, иначе пошёл бы…)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).