Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.
RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.


События города с 1 по 31 июля


Dj Daket / CENTRAL BAR

26 июля в 22:00

Выпускник Питерской Школы Ди Джэинга "Mix Master"
Постоянный Участник Фестивалей Электронной Музыки: ГЭС FEST 2008,2009,2010,2011,2012
В 2012 Году,выступал от телеканала A-One,на фестивале GESFEST 2012.
На данный момент Dj Daket является резидентом "Niberry Promo Group".Одного из лучших промо своего города.
Является частым гостем самых модных вечеринок.
Выступал в клубах таких городов как Москва,Кострома,Ярославль,Иваново,Владимир,Нижний Новгород,Самара и др.
Dj Daket известен не только взрывными сэтами,но и своими убойными ремиксами на всем известные хиты!
В их числе такие,как "Каста-Вокруг Шум", "Тимати-В клубе", "Beyonce-Diva", "Chris Brown-What them girl's like" и другие.

FC 18+
Резерв:413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).